С новым 2016 годом!

Уважаемые садоводы!

От всей души поздравляем Вас с Новым, 2016 годом!

Желаем всем Вам здоровья, почаще хорошего настроения, благополучия и чтобы Вы всегда, в любую погоду, в любое время года с радостью и желанием приезжали отдыхать и трудиться на свои участки!

Этот год — год Красной Обезьяны, по видимому, не обойдётся без «фортелей» и «неожиданностей». Но уж если этим «неожиданностям» и суждено случиться, то пусть они будут такими, после которых нам всем будет «легче дышать» и легче содержать наши дачные хозяйства!В последнее время, те кто с интересом читал материалы нашего сайта,  обращаются к нам с вопросами о том, продолжит ли он работу? И когда будут свежие материалы?

Отвечаем: несмотря на отсутствие новой информации, мы продолжали работать и отвечали на вопросы, комментарии и реплики,  адресованные на сайт. Просто это не всегда было заметно.  Но вместе с тем, осенью прошедшего уже года, в нашем товариществе произошли события, которые безусловно окажут заметное влияние на всё дальнейшее течение нашей «садоводческой» жизни. Мы не хотим забегать вперёд. Обо всём обязательно расскажем по порядку!

А сегодня кратко проинформируем о том, что пять членов товарищества, несмотря на упорное и неадекватное сопротивление части членов правления, смогли добиться и оформить право перевода оплаты потребляемой электроэнергии в товариществе на, так называемый, «сельский тариф«.  В декабре (а мы, как дисциплинированные садоводы, оплачиваем электроэнергию ежемесячно) мы впервые платили по этому льготному тарифу и получили возможность совершенно официально сократить для себя размеры этой оплаты на 30%!

Зимой это существенно!

Ещё раз заверяем: обо всём расскажем по порядку, тем более, что рассказать есть что. Ну,  а сейчас — встречайте Новый год и отдыхайте вместе со своими родными и близкими!

С Новым Годом! 

Общественный  совет сайта

Запись опубликована в рубрике Собрания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>