Банальное воровство

В материале «Вымогательство и издевательство», опубликованном 31 июля с. г. ,   мы говорили о том, что  является неприемлемым, неудобным и просто крайне сомнительным из того, что сделано в процессе принятия решений, заказанного оборудования и гласности при установке въездных ворот. В частности, ввиду отсутствия официальной информации от правления и ревизионной комиссии, у нас есть основания считать вполне объективными  сведения о том, что СИМ-карта для GSM-модуля управления автоматическими въездными воротами приобретена на физическое лицо, а не на юридическое, каковым является в данном случае СНТ «Жаворонок». О тех рисках, которые возникают в таких случаях, говорит информация, распространённая информационным агентством ИТАР-ТАСС  сегодня, 13 августа.

image image

На эту и другие темы мы вручили Зотовой М. Г. заявление, в котором поставили целый ряд обоснованных вопросов и попросили ответить по существу. О результатах обязательно проинформируем.

Общественный совет сайта

Запись опубликована в рубрике Вопросы-ответы, Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>