О несостоявшемся судебном заседании

Как и обещали информируем о результатах встречи в суде 7 мая с. г.
Информация короткая: суд не состоялся по причине неявки ответчика.
Полагаем, что Мария Германовна просто уклонилась от встречи с теми садоводами,  о «защите интересов» которых она любит так много рассуждать. Заодно и резину можно протянуть. Видимо, именно с  этой целью Зотова М. Г.  также заключила договор на судебное представительство с юристом, которого мы в суде не увидели.  Со ссылкой на занятость в другом процессе, её представитель вечером предыдущего дня (уверены: по просьбе М. Г. ) представила заявление с просьбой о переносе суда на другой день.

Судья назначила следующее судебное заседание на 22 мая, на 11-30.

Заинтересованных садоводов мы вновь приглашаем принять участие. Садоводы, пришедшие вчера в суд, для того чтобы послушать дело, были таким образом лишены этой возможности.

Понимаем, что сделано это не просто так. Смысл этого переноса будет окончательно понятен в дальнейшем. Будем готовиться. Жаль только общественных средств. По опыту плата юристу за участие в процессе находится в пределах 20-30 тысяч рублей. Естественно за счёт нашей сметы, которая к тому же до сих пор не утверждена собранием. Это, кстати, цена всех призывов М. Г.  »срочно заплатить, иначе не будет света и воды».

Тот, кто хочет понять происходящее, поймёт наше возмущение и без каких-либо дополнительных комментариев. Увы, это наша реальность. Говоря об интересах товарищества, очевидно, что затягивая рассмотрение иска, Зотова М. Г. защищает для себя возможность продолжать «зубами» цепляться за халявную «кормушку». Продолжается всё это уже три года.

О дальнейшем будем информировать.

Общественный совет сайта

Запись опубликована в рубрике Электричество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>