Информация из Дмитровского городского суда

Информируем о том, что Дмитровский городской суд принял к рассмотрению иск, связанный с незаконными действиями правления СНТ «Жаворонок» (и.о.Зотова М.Г.), препятствующими применению в товариществе понижающего коэффициента по оплате электроэнергии («сельский тариф»). Судебное заседание назначено на 7 мая в 10-00. 

Судья не возражает против рассмотрения дела в присутствии приглашенных садоводов. При необходимости дело будет перенесено в зал судебных заседаний. Поэтому тех, кто хочет увидеть и услышать это, по-своему, незабываемое зрелище, мы приглашаем принять в нем участие.

А это, поверьте, стоит того, чтобы посмотреть на это хотя бы один раз. Потому, что так «включать дурочку» как это делает в суде и.о. дано далеко не каждому. Это по настоящему подлинный «дар». Это настоящая «школа» лжи, лицемерия и цинизма. Причем, за средства самих садоводов.

И это точно бесплатно!

Общественный совет сайта

Запись опубликована в рубрике Электричество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Информация из Дмитровского городского суда

  1. Алендрова Лидия Антоновна говорит:

    Мария Германовна! Хочу обратиться именно к вам, так как знаю, что вы очень внимательно читаете все записи на этом сайте. Мне интересно, почему вы постоянно препятствуете всему тому ,что может улучшить жизнь в нашем товариществе, сделать финансы прозрачными, облегчить финансовое бремя пенсионеров, которых у нас теперь стало много? Если по закону мы можем оплачивать электричество по «сельскому тарифу», что тогда вас побуждает этому всячески препятствовать? Почему надо все доводить до суда?

    Вы часто говорите слова и призывы решать всё цивилизованно, но как же этому верить, если вы на деле игнорируете права садоводов? Такое впечатление,что других забот и интересов в жизни у вас нет, как ходить по судам, тратя свои силы и здоровье, пытаясь провоцировать тех, кто не хочет видеть вас на месте председателя. Объясните, какие у вас мотивы препятствовать тому , что разрешено законом?
    Может быть вы хоть,что нибудь ответите на это? Или нам надо действительно прийти в суд и увидеть всё своими глазами.
    У нас много в товариществе пенсионеров и не за каждого из них электричество оплачивают дети. Было бы очень выгодно оплачивать его дешевле.Я считаю ,что давно пора счетчики на электричество поставить на каждый дом, а не собирать каждый год по 60 тыс.руб.на контрольные счетчики для избранных домов. Такая политика только разделяет людей и при этом не способствует наведению порядка. Может быть вы именно такие цели и преследуете?
    Я думаю что выводы ревизионной комиссии и ваши поступки в последнее время и являются причиной того, что многие люди в товариществе вам просто не доверяют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>