Циничный шпионаж за счёт самих садоводов!

Далеко не все садоводы отдают себе отчёт в том, какое оборудование смонтировано в комплекте с откатными  автоматическими воротами.   О подробностях, неизвестных до настоящего времени абсолютному большинству людей, мы решили проинформировать, разместив копию нашего заявления в правление товарищества. На адекватный ответ мы, откровенно говоря, не рассчитываем. Но считаем, что о содержании заявления и результатах полезно будет знать не только нам. 

Уже после вручения заявления мы дополнительно выяснили, что правление сознательно превысило все разумные расходы на GSM-модуль. Они приобрели программный вариант управляющего оборудования примерно в 8-10 раз дороже того, чего вполне было бы достаточно!

Для чего? Складывается впечатление, что для  открытой слежки за отдельными, неугодными им лицами.  Но не только!

Помимо этой цели они преследуют и ещё одну, не менее важную для них. Оплатив договор за счёт, как они утверждают, спонсорских средств, затем они приступили к продаже своих сомнительных услуг «за внесение телефонов садоводов в базу GSM-модуля». Факт: приобретено право на информационную базу в  1000 бесплатных номеров. Но они фактически продают эти ранее оплаченные общие права … за 500 рублей (За каждый телефонный номер).

А теперь посмотрите в смету. Находите там доходную статью, где отражаются сборы этих 500 рублей?  Не ищите.  Такой доходной статьи в смете НЕТ! Отсюда вопрос: как и куда пойдут эти средства?

Отвечаем: их ждёт судьба бедных овечек! Читайте материалы нашего сайта и вы поймёте, что это за печальная судьба!

Хотим ещё раз заметить: именно такие действия руководства правления вызывают у нас  стойкое и откровенное неприятие. Вот почему все разглагольствования Зотовой и К  о необходимости «мирного сосуществования» и лукавые призывы оказывать помощь правлению в ведении общественных дел не могут восприниматься нами сколь-нибудь серьезно! Вот почему, когда мы видим очередное враньё, глупость или бессовестный умысел, мы говорим об этом прямо! А они молчат. Что и понятно. А что тут возразишь, если внятно возражать невозможно!

А пока знакомьтесь с содержанием нашего заявления:

image

 

image

 

image

Общественный совет сайта

Запись опубликована в рубрике Собрания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>