У нас в «Жаворонке» полный армагеддон!!!

Публикуем краткое сообщение о положении дел в СНТ на сегодня — 13 ноября.

Начиная с 5-30 утра 11 ноября в связи с крайне неблагоприятными погодными условиями (ледяной дождь) в товариществе отключено электричество Дмитровскими сетями. Положение в Дмитровском районе, и в частности в нашем ареале, сложилось очень сложное. 

Крайне затруднён проезд через лес в товарищество. Очень много упавших деревьев. Что-то удалось людям срезать, где-то деревья оттащили, но проехать сложно очень. Но это бы не беда, если бы было электричество.

К сожалению, прогноз по включению электричества очень неблагоприятный. Из-за большого количества обрывов на высоковольтных сетях (110 кв) ожидать исправления ситуации в ближайшие 2-3 дня точно не приходится.

К сожалению, и на территории товарищества в ряде мест большие упавшие деревья не позволят включить подачу эл. энергии непосредственно в товариществе. Берёзы возле мусорного контейнера (на въезде в товарищество) висят на высоковольтных проводах. Их почему-то никто не убирает и не спиливает. Обращение к руководству правления показало, что они сами в растерянности и не знают что делать. Во всяком случае, никаких реальных телодвижений не происходит. Самые большие начальники руководят из тёплого далека. На официальном сайте СНТ информации нет.

Полтора десятка домов, где постоянно проживают садоводы, в непростом положении. Если есть генератор, то справиться можно.

В связи с этим рискнём посоветовать желающим приехать в товарищество: отложить поездку до лучших времён.

Для наглядности публикуем несколько фото о положении дел.

Общественный совет сайта

Запись опубликована в рубрике Собрания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>