Прокуратура Дмитровского района предупредила Зотову М. Г. о недопустимости нарушения законодательства

Напомним о чем идет речь. В декабре прошлого года Зотова М.Г. решила организовать провокацию, связанную с отключением электричества в товариществе. Пытаясь стравливать людей, она периодически вбрасывает эту старую гнилую идею. Желание устроить себе зимой оплачиваемый отпуск от «многотрудных» обязанностей периодически будоражит ее пытливый разум. Суть замысла: выдавить всех живущих в товариществе зимой и закрыть ворота на замок. Никто и знать не будет, что она там «наруководит». В силу особенностей её личностных характеристик она только и думает о том, как нагадить людям, которые объективно оценивают ее разрушительную «деятельность». А заодно и другим, попадающим под «раздачу».

Те, кто регулярно и аккуратно платят за потребляемое электричество, приняли меры. (См. Заявление в Прокуратуру). Была проведена проверка, которая подтвердила обоснованность нашего возмущения. По результатам этой проверки Зотовой М. Г. было объявлено письменное Предостережение. (см. Ответ Прокуратуры ниже). Надеемся, что теперь вопрос исчерпан. Надолго.

Оценивая все происходящее в товариществе, считаю необходимым сказать и. о. председателя следующее: Вы не имеете морального права пытаться выдвигать свою кандидатуру на предстоящих перевыборах правления. Ваша деятельность уже принесла товариществу немалый материальный и огромный моральный ущерб. Рядом с вами не осталось разумных, приличных людей. Продолжение в том же духе будет и дальше разрушать в товариществе всё то хорошее, что раньше было сделано! Вы не можете и не хотите наводить в товариществе порядок в вопросах, связанных с электричеством. Потому что в этом деле у нас масса назревших и нерешённых проблем. А вы ведь не для этого вцепились в это «кресло». Вы прекрасно знаете — кто, сколько и почему не платит или подворовывает. ПОФАМИЛЬНО. И знаете, что нужно было бы делать. Вместо этого вы продолжаете людям лгать (они там живут, а мы платим) и примитивно интриговать. Продолжаете скрывать от людей все, что связано с платежами за электричество и список неплательщиков. Продолжаете одурачивать простодушных и доверчивых людей, которые вас еще слушают.
Ждёте пока в СНТ, суде и прокуратуре не накопится «критическая масса»?

А садоводам, читающим эту информацию, хочу сказать: на майском общем собрании всему этому бардаку необходимо положить конец. Поставить на тайное голосование и проголосовать за недоверие этому «руководству». Пора выдвигать людей молодых, инициативных, способных совершенно по новому, свежим взглядом посмотреть на организацию всей жизни в СНТ. Тогда, может быть, мы сможем начать менять атмосферу в товариществе.

Ответ Прокуратуры на обращение садоводов о незаконных действиях и.о. председателя.

Ответ Прокуратуры на обращение садоводов о незаконных действиях и.о. председателя.

Запись опубликована в рубрике Правление и Рев. комиссия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>