В президиум Мособлсуда направлена кассационная жалоба

Информируем садоводов о том, что рассмотрение иска о незаконности составленного Зотовой М.Г. текста решения общего собрания от 10 августа 2013 года, опротестовано истцами. В связи с искажением результатов голосования на собрании в президиум Мособлсуда 15 марта направлена кассационная жалоба, в которой изложены обоснованные доводы заявителей и просьба это незаконное решение отменить. Будем ждать решения нашей Фемиды. Об итогах рассмотрения проинформируем дополнительно.

Общественный совет сайта

Запись опубликована в рубрике Собрания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: В президиум Мособлсуда направлена кассационная жалоба

  1. Лидия говорит:

    Я бы хотела поделиться некоторыми сомнениями по поводу решения общего собрания от 10 августа 2013г. В тот день с собрания ушло более 40 человек, значит, как я понимаю, кворума не осталось. Голосования по смете на 2013г, не должно было состояться, тем более, что был составлен список ушедших с собрания садоводов. Но голосование состоялось, объясняя это тем, что на начало собрания кворум был. Хочу напомнить всем, что 07 февраля 2013г. на начало собрания кворум тоже был, но голосование не состоялось по той причине, что на момент голосования многие участники собрания разошлись. Мне, честно говоря, не понятно в чем разница между этими собраниями и на первом и на втором кворума не осталось. Почему на одном собрании нельзя было голосовать, а на другом, вопреки желания садоводов, можно? Может быть кто-нибудь может это объяснить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>