Удачи нам всем!

К нам в комментарий поступило послание, которое мы решили вынести в «основные» материалы нашего сайта и разместить его без купюр и под своим, но в то же время и «авторским» заголовком. Вот уж действительно, удача нам всем не помешает!
Размещая текст этого комментария, мы одновременно хотим обратиться ко всем неравнодушным садоводам: Откликайтесь чаще!
Нам интересно ваше мнение! Подписываться или нет — это ваше право! Только в общении и даже в спорах рождается известно что!

«Уже год, как узнала про ваш сайт и нерегулярно, но читаю ваши статьи. Их содержание почти всегда достаточно едко и даже жёстко. Но в общем с этими оценками нельзя не согласиться.
Решила написать и свой комментарий, о чем давно хотелось сказать.
Ваш сайт открывается без проблем. И читать его интересно. В отличие от официального сайта нашего СНТ! Пытаешься открыть документ, давишь на слово «здесь», а в ответ выскакивает страничка со словом «ошибка». Неужели его нельзя сделать по настоящему доступным? И правда то, что там старательно уходят от любой финансовой информации. В течение года ни цифр, ни договоров, ни другой действительно интересной информации о делах товарищества. Складывается ощущение какой-то закрытости. Могли бы спросить мнения садоводов, провести опрос. Последнее время стало чуть лучше, но всё-таки интересного мало и не содержательно.
На собрания я уже давно не хожу. Не нравится атмосфера. Приходят в основном те, кто поддерживает Марию Германовну. Когда я вижу как при голосовании дружно поднимаются листочки с «голосами», становится не по себе. Думаю такие собрания никому не нужны кроме организаторов.
Мила
Садовод СНТ «Жаворонок»
Удачи нам всем и авторам вашего сайта!»

Запись опубликована в рубрике Собрания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>