Прочитай то — не знаю что!

Мы сообщали о том, что на информационном стенде СНТ, на территории товарищества, в глухое зимнее время появилось письмо правления на 3 листах печатного текста. В этом письме садоводов обрадовали предстоящими нам всем якобы настоятельно необходимыми финансовыми затратами «из собственных финансовых средств» на реализацию неких Условий эксплуатации недр. Причем затраты нам «обещают» настолько серьёзными, что даже появилась «самостоятельная» рубрика на офиц. сайте СНТ!

О каком очередном проекте двух наших председателей идёт речь? О каких суммах?

Скажем прямо: нам трудно угадать аппетиты этих людей. Но то, что нам предвещают «многолетнюю кропотливую» деятельность, однозначно свидетельствует о том,  что суммы будут «нарисованы» немалые.

Поскольку в вывешенном правлением письме речь шла о призыве  ко всем садоводам активно участвовать «в разработке этих планов и смет», мы решили ознакомиться с текстом этих  Условий. 

Но, увы, не тут-то было!  Текста этих удивительных и таинственных Условий  (напомним: на 12 листах) нигде не оказалось! Ни на стенде, ни на офиц. сайте СНТ.

Тогда мы решили обратиться с заявлением в правление, и предложить разместить текст этих Условий на сайте СНТ. И что после этого мы увидели там через две недели? Ссылка указывает на то, что этот текст можно открыть и прочитать.  Но открыть… не получается!

Вместо текста … пустота.  Можете сами попробовать.  Всё, как в сказке: Поди туда — не знаю куда. Возьми то — не знаю что.

Вот в связи со всем этим у нас возникает к правлению вопрос:

А не хватит ли, господа из «правления»,  выдумывать подобные  проекты -лохотроны? Вы не устали от попыток выбить из садоводов дополнительные «сборы» под любым, даже сомнительным предлогом?

Общественный совет сайта

 

Запись опубликована в рубрике Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>