Поздравляем с Новым Годом!

Вот и завершился ещё один год в нашей совместной жизни в нашем товариществе.  Для Жаворонка он был с одной стороны юбилейным, а с другой — сереньким! Оживили его  раздача «белых слоников» (Благодарности от правления) и выборы с вновь повышенными взносами!  Количество «отмеченных» благодарностями было таким непропорционально  завышенным, что бросилось в глаза откровенное желание начальства собрать вокруг себя последние резервы. Поэтому награждали за любой чих — только придите и проголосуйте! А приходит всё  показательно меньше и меньше!

image

Впрочем,  мы не будем дальше углубляться в эту грустную тему, а отметим то главное, чему и посвящён этот пост — Празднику!

Конечно же мы хотим искренно и от души поздравить с Наступающим 2019 Годом наших садоводов! Прежде всего мы адресуем наши пожелания тем, кто сохраняет трезвость ума и самоуважение! Это обязательные качества для того, чтобы общаться и что-либо вообще обсуждать! Приспособленцы нас не интересуют, они и сами как-нибудь устроятся.

Наши пожелания самые обычные, но искренние:  мы желаем всем приличного здоровья, благополучия, успехов детям и внукам, радости общения и обладания достаточного количества наличных денежных средств для жизни и оплаты всех взносов и платежей!

Один из наших уважаемых садоводов  предложил нам свой вариант праздничного поздравления в стихотворной форме. Мы обсудили его, слегка подредактировали и размещаем по согласованию с автором:

Декабрь на дворе. Уж Новый Год!
Снежинок кружит хоровод
Всех добрых садоводов поздравляем
Итожим прожитое и с болью отмечаем:

О воровстве так много нами сказано!
Ревизией давно всё в СНТ доказано!
Но безобразие однако продолжается
На РАВНОДУШИИ «начальство» наживается!

Но принят наконец ЗАКОН!
Запрет наличке ставит ОН!
Вступает в силу прямо с января,
Надеемся, что принят он не зря

Теперь и голос просто так не «сдать»
Доверенность придётся оформлять
В нотариат приходится тащиться
Не лучше ль лично на собрание явиться?
И если на себя Вам не начхать,
То «против» нужно всем голосовать!!!

Мы от души друзей всех поздравляем

Здоровья Вам и счастья пожелаем!
Не киснуть, не хандрить, не сохнуть!
А хунте всей благополучно… сойти » со сцены»!

Е. К.

 

 

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Собрания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>