Заметка от «Юрия»

На сайт поступила информация, которую сам автор назвал «заметкой», и подписался только именем, не указав номер своего участка.
Как и просил Юрий, его указанную ниже заметку, мы приводим исключительно в том виде, в каком её получили. И хотя право не подписываться никто не отменял, мы всё-таки обращаемся к Вам всем с предложением, по возможности, подписываться определённо. Ведь это Ваше мнение и не надо никого стесняться. Тем более бояться. Именно для этого: для обмена мнениями, предложениями и поиска разумных решений по самым острым вопросам мы и организовали этот сайт.

Уважаемые организаторы сайта!
Я прекрасно понимаю весь пафос этого сайта и той информации. Со многим можно поспорить. Но к сожалению я тоже считаю что правление надо переизбирать. Прошло больше двух лет. Всем этот конфликт уже надоел. Но платить непомерные взносы неизвестно кому в карман я тоже не желаю. Избирать надо не левых и не правых. Тогда это всё не закончится. Нужны нормальные, порядочные люди. Но вы никого не называете. Людям анархия не нужна.
Хочу сказать что сайт нужен. Я прочитал по «сельскому» тарифу. Конечно это выгодно. Даже по радио слышал об этом информацию. Действий Марии Германовны не понимаю. Но сайт нужен официальный от правления. Чтобы узнавать официальную информацию. Скрывать её как сейчас неправильно. А менять надо многое. Начинать надо с устава. Сейчас это всё похоже на сталинский колхоз. Прошу ничего не менять и не исправлять в тексте моей заметки.

Юрий

Запись опубликована в рубрике Собрания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Заметка от «Юрия»

  1. Николай говорит:

    Уважаемый Юрий! Скажите пожалуйста,с какой информацией на этом сайте Вы хотите спорить? Всем конфликт надоел, но почему тогда за все прошедшее время, на всех, так называемых собраниях, Вы и другие сожалеющие молчали?Ждали куда кривая вывезет? Сейчас появились интересные, выгодные предложения с которыми трудно спорить, нужно пользоваться. А насчет «правых»"левых»предлагайте сами. Про сайт: вспомните слова, теперь уже И.О., что это очень дорого и никому не надо. Существующее сейчас правление объективной информации не даст, это идет в разрез с политикой М Г Зотовой. И это еще не конец, все впереди.

  2. Вера говорит:

    Да все в ожидании… И все товарищество (не все конечно) продолжает жить в 20 веке… Кроме всех тем которые надоели и остаются в подвешенном состоянии, а тем о которых уже надо кричать и топать ногами…

    Например ЗМЕИ! В 2013г на нашей улице(улица Зотовой) с уч.230 (не обработанный, не выкошен), а ведь у нас в смете есть статья на выкос травы и сухостоя, змеи как по тротуару, то на территорию водонапорки (Виктор сторож 2х порезал), то у кого-то на грядки… Но по-большому я хочу сказать, а кто-то пусть услышит!!! На нашей улице больше всех детей уч 226-3 детей,уч 225-2 детей,224-1,уч.220-3 ,УЧ.219-2,234-3,уч 235-2, получается-16 детей, но с соседних улиц приходят ребята Солоповы-2, Илья(уч.не знаю). Нужно наверно иметь какую-то вакцину, или какие-то мероприятия по этому поводу (я не врач). Конечно же, выкос травы на таких уч-ках!!! А, не бегать Зотовой по участкам, запугивать и лихорадить товарищество.

    Потом тому пример свет по сельскому тарифу, Зотова должна помогать садоводам с этим, а не палки ставить в «колеса», а ей это не выгодно. Топчемся на одном месте, «набивая Зотовой карманы» нашими же деньгами.

    Также больной вопрос противопожарная б/пасность, водонапорка трещит по швам (рядом живу), деньги в смету закладываем, но ничего не делается. Короче КАРАУЛ,ТОВАРИЩИ!!! А, про колхоз это в точку. И правда то, что люди в ожидании, ЧЬЯ ВОЗЬМЕТ… А, ЗРЯ!!! Все будем без света и воды… Зотовой-то, что она и на участке-то СВОЕМ НЕ БЫВАЕТ… ДУМАЙТЕ!!! Прошу МОЙ текст тоже оставить!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>