Генеральному Прокурору Российской Федерации Юрию Яковлевичу Чайке от Мирзоева М.А.

Выдержка из выступления на общем собрании членов СНТ «Жаворонок» 8 декабря 2011 года М.А. Мирзоева (ранее исполнявшего обязанности председателя правления товарищества) 

«…Идёт клевета, идёт незаконные обращения. Дошло до того, в Управление безопасности и коррупции Дмитровского района эти люди пишут жалобы. На меня, на Зотову М.Г. В связи с этим, я написал и направил (я с приёмной договорился) Генеральному прокурору Российской Федерации Юрию Яковлевичу Чайке следующее Заявление:
«С июля 2004 по июль 2011 года я добросовестно и честно выполнял обязанности председателя садоводческого некоммерческого товарищества «Жаворонок», расположенного на территории Слободищевского сельского совета дер. Тимошкино Дмитровского района Московской области.
Члены садоводческого товарищества в лице Волкова М.В., Гончарова П.К., Котолевского Е.А., Семёнова С.А., начиная с первых дней моего добровольного ухода с поста председателя правления (с июля 2011 года) во все судебно-прокурорские органы Дмитровского района по настоящее время, обвиняя меня и всех членов правления СНТ в коррупционности, махинациях финансово-хозяйственной деятельности.
Убедительно прошу Вас, Юрий Яковлевич, направить представителя Прокуратуры для полной проверки финансово-хозяйственной деятельности СНТ «Жаворонок» за период с июля 2004 по июль 2011 года. При выявлении каких-либо нарушений финансово-хозяйственной деятельности, искажении бухгалтерской отчетности готов нести наказание по всем законам Российской Федерации.
Оставляю за собой право обратиться с иском в судебные органы о взыскании с указанных лиц за искажение фактов финансовые средства в размере 1 (одного) миллиона рублей.

С глубоким уважением, М.А.Мирзоев – Генеральный секретарь международной конфедерации нефтегазстройпрофсоюзов стран СНГ.»

Для справки:

1.Текст выступления Мирзоева М.А. изложен в полном соответствии с видеозаписью, сделанной в ходе собрания 8 декабря 2011 года. Орфография выступления сохранена.

2. Решением Дмитровского городского суда от 30 августа, оставленного без обжалования и вступившем в силу, избрание г. Мирзоева М.А. заместителем председателя правления СНТ «Жаворонок» на общем собрании 11 июня 2011 года признано незаконным.

3.  Постановлениями ОБЭП УМВД Росси по Дмитровскому району (неоднократно) подтверждены факты нарушений руководством правления СНТ «Жаворонок» и его бухгалтером Налогового кодекса РФ и искажения бухгалтерской отчетности.  См. тексты постановления на нашем сайте.

Запись опубликована в рубрике О конфликте. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>